Безопасность и антитеррор

Паспорт дорожной безопасности МБОУ Лицей №28

План мероприятий по безопасности и правилам поведения на водоемах в осенне - зимний период в 2020 году МБОУ Лицей №28

План по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2019-2020    уч.год

Обращение Одела надзорной деятельности и профилактической работы

по г.Новосибирску

Уважаемые дети и родители!

В период летнего отдыха, в связи с увеличением времени пребывания детей и подростков в природной среде и нахождения без присмотра взрослых резко возрастают риски возникновения опасных ситуаций и несчастных случаев.

С целью профилактики опасных ситуаций и несчастных случаев предлагаем вам ознакомиться с памятками "Мое безопасное лето", которые  помогут детям провести  летним каникулы безопасно.

Памятки «МОЕ  БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО»

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

по вопросам незаконной продажи никотин содержащей продукции (насвай, снюс)

о фактах ее реализации